 |

Millhouse Gert и Karin WinghПример исключительного модернизма в который материалы приспосабливать сельский характер места.
Этот дом для приезжих для того чтобы приветствовать друг и родственника на большом аграрном имуществе принимает место старого покинутого стана около конюшен.
Окружено древесинами, рядом с потоком исходя от местной весны, конструкция (50 квадратных метров общей области) смотрит от снаружи как современная переинтерпретация традиционной японской дома чая, примерной модели легковесности, underscored здесь большим бассеином, котор граничит контрольная платформа известняка, окружая югозападный фасад.
Увидено от этого угла, дом кажется поистине ой, бесплотный, плавающ как фонарик над водой, пока малые каменные монолиты - типичные элементы японского зодчества Дзэн - вытекают от голубого бассеина, для того чтобы добавить новые звуки, цветы и сензорные стимулы к окружающему сельскому смыслу.
Шведские архитекторы Gert и Karin Wingh конструировали каждый бит внешнего ландшафта, в преследовании полным внедрением с природой.
Начинающ при строб входа, поразительная деревянная текстура покрытые при листья, установленные врозь на диагональ, почти как приглашение переоткрыть размер малого востоковедного сада маркированного диаграммами абсолютной официально, геометрической и materic простоты.
more: www.internimagazine.it/s01300100... (248)
August 21, 2005 | Viewed 17,696 time(s)
|
 |