|

 |

Mcdowell+Benedetti объявило победителя корпуса Footbridge реки наземного ориентираЛондон основало архитекторов и урбанские конструкторы McDowell+Benedetti выиграли главную международную конкуренцию конструкции для нового footbridge отверстия наземного ориентира на корпусе реки в восточном Yorkshire.
Конкуренция была запущена Citybuild в мае 2005 снабдить пешеходный доступ от исторического центра города новая гражданская будучи превращанной четверть на восточном вызванном банке, «заграждением».
Схема McDowell+Benedetti s выигрывая позволяет пешеходам уникально опыту ехать на мосте пока она фактически раскрывает, мире сперва.
Великодушная ширина моста создает новое общественное место в своем собственном праве, соединяющ площади как на банках, и будет отличать крытый космосом могущие понадобиться для встреч, случаев и выставок, или как café, так и на магазине.
Работающ с структурными инженерами Алан Baxter & сподвижницами и Yorkshire-основанным механически/инженерами-электриками и контракторами Qualter Hall, McDowell+Benedetti конструируйте мост как своеобразнейшая изгибая скульптурная форма и новый наземный ориентир riverscape.
Оно сидит вровень с востоком и западными берегами и поворачивает 90 градусов для того чтобы раскрыть трассу к движению реки потребовано.
В отличие от характера и тинных тонов реки промышленного, мост холен и эмоционален и одет с робастной черной non-slip рециркулированной резиновой отделкой, которая имеет tactility и акустическое качество которое encourag
more Mcdowell+Benedetti Announced Winner of Landmark River Footbridge Hull
design directory:
McDowell+Benedetti > Architecture Design Studios
May 10, 2006 | Viewed 43,274 time(s)
|
 |
| 
 |
Latest News |
|
|
 |