|

 |

Воздушное фотографирование ночи для HSBCВоздушный фотограф Джейсон Hawkes недавно завершил всход съемки ночи над Лондон для HSBC.
«Стрельба на ноче от вертолета может причинить все виды проблем» говорит Джейсон, «не только вы имеете обычные проблемы выдержки но компенсировать длинних выдержек затвора вы должны снять используя gyrostabilizingmount».
С ценой твиновских engined вертолетов над исчислением 900 города в час была никакая комната для ошибок.
«Мы сняли с рядом digitalcameras alltethered к компьтер-книжке поэтому мы смогли осмотреть изображения как мы сняли, дверь вертолета принята и я полагаюсь из машины нося проводку для безопасности и пара наушников для того чтобы сразу пилотное» сказала Джейсон.
Затем вверх для Джейсон 2 новой книги видов с воздуха одной Лондон и другая из Великобритании, скоро к выходила в свет AA.
more Night Aerial Photography for HSBC
design directory:
Jason Hawkes > Aerial Photography
May 25, 2007 | Viewed 43,497 time(s)
|
 |
| 
 |
Latest News |
|
|
 |