 |

7th Конференция на конструкции взаимодействия для детейКаждый день, мы взаимодействуем с сотниами технологических приборов которые помогают нам организовать наши жизни, достигнуть наши цели, и потакать в наших страстях.
Для детей сегодня, технология специально распространяющийся в всех аспектах жизни.
Они учат и игра используя компьютеры и другие технологические приборы; по мере того как они растут, они строят и поддерживают приятельства используя компьютеры и мобильные телефоны; они взаимодействуют с одним другое фактически; и даже поддержка и терапия находки критические межличностные используя компьютеры, интернет и другое технологи-увеличили продукты.
Дано ubiquity технологии в жизнях детей, она удивительно что настолько немногие места свели воедин те которые обеспокоенный с конструировать технологии и взаимодействия с технологией которые настолько важны к жизням детей.
Для этой причины, IDC 2008 сведет воедин, в разнообразном городе Чiкаго, международное сообщество исследователей, воспитателей, и профессионалы индустрии связыва с взаимодействием конструируют для детей, думать вне toybox.
more: idc08.northwestern.edu/... (137)
April 28, 2008 | Viewed 25,076 time(s)
|
 |