This page has been automatically translated from English. [Click here to view original web page]

Design Directory Dexigner Start Design Database Dexigner Design Agenda Dexigner Newsletter Turkish
Dexigner Logo Dexigner Concept
Product DesignProduct DesignGraphic DesignGraphic DesignFashion and Jewellery DesignFashion and Jewellery DesignArchitectureArchitectureDigital DesignDigital DesignArtArt

цветназвание




Ricoh вводит камеру мира с первого gps 
готовую цифров

Ricoh вводит камеру gps готовую цифров мира первую

Ричою Корпорация руководитель в специализированных цифровых приспособлениях воображения сегодня запустило pro G3. Pro G3 будет high-resolution цифровой камерой врежет захващенные изображения при данные по gps координированные полученные от или своего бортового блока gps или от внешних приспособлений gps.

Как только эти захващенные ' гео-izobrajeni4 возвращены к PC, они автоматически преобразованы к архивам формы или слиты к гео-bazam данных для немедленного внедрения в географические информационнаяа система (GIS). Пункты представляя положение каждого изображения могут быть заколебаны сверх для показа thumbnail, или щелкнуты дальше для того чтобы достигнуть полноразрядного изображения.

В дополнение к хранить данные по gps в изображении, камера также использует потребител-user-configurable словарь данных для маркировать изображения с шоркфлош-rodstvenno1 информацией. Эти атрибуты легко доступны от таблицы слоя GIS для автоматизированного внедрения базы данных.

"pro G3 конструировано для того чтобы обеспечить потребителей GIS с просто и безшовный метод для того чтобы интегрировать изображения в составлять карту применения," сказал Jeff Lengyel, руководителя службы маркетинга разделения камеры цифров Ricoh's. "until now, не было single-unit разрешения для того чтобы адресовать потребности воображения общины GIS."

Ruggedized пользы камеры шлиц CompactFlash(R) принять ШААС-pozvolennye карточки gps.


More: Ricoh Introduces the World's First GPS Ready Digital Camera


21/1/2005 | Осмотренное time(s) 6.989


Latest News


•  Treepac: Essential Designs Award-Winning Sustainable Concept
•  RKS Wins Two IDEA Awards
•  SOLUTIONS Received Silver at IDEA 08
•  UK Young Design Entrepreneur Award
•  DUCK Takes Simon Blake Under Its Wing
•  Behavior Launches New Design for Red Roller's Easy-to-Use Web-Based Shipping Service
•  PAUSE: Ideas in Motion
•  Lightemotion Creates the Lighting Design for Passagers / Passengers
•  The Green Dot Awards
•  Absolute Zero Degrees Create Packaging for Cosmeceutical Brand
•  Re:Construct: Sustainable Materials and Building Practices
•  Great British Editorial
•  South Street Seaport: Re-envisioning the Urban Edge
•  ADA: Call For Entries 2008 Summer Semi Annual Contest

Design Directory | Design Database | Design Agenda | Newsletter | Start | Wap | Link to Us | Contact & About Us
XML
© 2001-2007 Dexigner™ Network | Design News | Ricoh вводит камеру gps готовую цифров мира первую
    Итальянско | Немецко | Французско | Испанско | Португальско | Голландско | Русско | Японско | Китайско | Корейско