 |

CafeFX совмещает реальность и фантазию в визуально влияниях для ShopgirlРеальность бленд CafeFX и фантазия в ряду влияний 3D для главным образом названий и нескольких ключевое последовательность в «Shopgirl,» романтичная комедия играя главные роли датчанин Claire и Стив Мартин, основанное на повести Мартин bestselling.
«Shopgirl» воссоединило CafeFX с заведущей Эрик Генри визуально влияний, с которым они объенинялись в команду на «Gothika,» «земля поля брани» и «Дракула 2000,» для серии photorealistic визуально влияний которые переступают пределы время и пространство ровно соединить людей и места.
Названия отверстия начинают с антенной ночи над Лос-Анджелес, тогда налёт камеры вниз к скоростному шоссе на зоре, улице Беверлы Юиллс и женщине раскрывали дверь к Saks по мере того как трудодень начинает.
Телезрители следуют за камерой внутри магазина где они обработаны к необыкновенной перспективе косметических счетчика и пэра через большую бутылку дух на модернизациях клиента в процессе.
Заведущая Дэвид Ebner влияний CafeFX был в наличии для всхода зелен-экрана на счетчике состава, который был сделан с контролируемым движением объективом snorkel для весьма close-ups.
«Но, потому что некоторые предметы помешали с движением камеры и потому что объектив фотоаппарата был большле чем некоторые из будучи сфотографированным предметов мы должны воссоздать их в 3D.»
more CafeFX Combines Reality and Fantasy in Visual Effects for Shopgirl
design directory:
CafeFX > Digital Design Studios
October 23, 2005 | Viewed 27,749 time(s)
|
 |