 |

Самый лучший вебсайт зодчества 2006, котор будет называть ассоциация Паутины МаркетингаАссоциация маркетинга паутины объявляет звонок для входов для своей 10th однолетней международной конкуренции WebAward.
WebAwards стандарт-определяя конкуренция которая устанавливает отметки уровня индустрии основано на 7 критериях успешного вебсайта.
Краиний срок для входа 31-ое мая 2006.
Была добавлены, что как новая категория WebAward в 2006 позволяя фирмах состязает индустрия зодчества для права быть удостоинным как самый лучший вебсайт зодчества 2006.
«Индустрия зодчества очень конкурсна когда это прибывает в развитием паутины и фирмы зодчества консервируют извлекали пользу независимая оценка их он-лайн усилий которые судьи пожалования обеспечивают,» сказали рис William, президент ассоциации маркетинга паутины.
«От предварительного просмотрения вебсайтов индустрии зодчества, мы верим что возможность для некоторых фирм зодчества к лучшему из лучших от остальных.
Эти будут вызвать удостоенный премии вебсайтами после участвовать в WebAwards ".
Вебсайты рассужены на 7 критериях включая конструкцию, рационализаторство, содержание, технологию, интерактивность, сочинительство экземпляра и легкий в использовании и получают численный счет.
Каждый вход WebAward рассужен против других входов в свою категорию индустрии и после этого против общего стандарта высокия профессионализма.
more Best Architecture Website of 2006 to be Named by Web Marketing Association
design directory:
WebAwards
April 18, 2006 | Viewed 35,982 time(s)
|
 |