 |

Конкретные изображения расширяют деятельности с 3 новыми наймамиКонкретные изображения, руководитель в обслуживаниях телевидения, объявленных сегодня назначению 3 новых наймов которых совместили талантливости значительно увеличат компанию творческую и команды обслуживаний продукции: Передайте производителя Лаура Gillespie, директора искусства Майк Yoon и конструктора/аниматора Tom Schiro.
Это объявление представляет непрерывный рост и принятие окончательного решения изображений бетона к своим клиентам.
«Мы услажены на возможности расширить нашу команду с такими небездарными индивидуалами,» сказал Джеф Boortz, президент изображений бетона.
«Лаура, Майк и Tom поистине представляют втройне пунш талантливости, и их назначения первостепенны к нашему продолжаемому успеху как forward-thinking, удостоенный премии компания.»
Как производитель передачи, Лаура Gillespie сообщит сразу к милям Dinsmoor, недостатку компании старшему - президенту продукции.
Gillespie соединяет конкретные изображения с над 12 летами опыта в индустрии развлечений.
До соединять конкретные изображения, она работала в программировать и приемах для Starz! /Encore и сети зрелищности вехи.
В 2000, она стала производителем длинн-формы для таких кабельных сетей как HGTV, сеть еды, Дисковери и прожития штрафа.
Конструктор/аниматор Tom Schiro будут работать под Andy Hann, обслуживаниями SVP творческими.
more Concrete Pictures Expands Operations with Three New Hires
design directory:
Concrete Pictures > Logo and Branding Design Companies
May 10, 2006 | Viewed 38,740 time(s)
|
 |