This page has been automatically translated from English. [Click here to view original web page]

Design Directory Dexigner Start Design Database Dexigner Design Agenda Dexigner Newsletter Turkish
Dexigner Logo Dexigner Concept
Product DesignProduct DesignGraphic DesignGraphic DesignFashion and Jewellery DesignFashion and Jewellery DesignArchitectureArchitectureDigital DesignDigital DesignArtArt

цветназвание




Madonna в новой кампании Versace

Madonna в новой кампании Versace

Дом Versace вызвала в 2 любимейших superstar pals для свой самый последний рекламнаяа кампания в ноябре. В главном проломе с недавними сезонами, Mario Testino сняло Madonna в london для кампании объявления следующих женщин ярлыка, которая сломает в 2005 -го вопросах в феврале главных кассет.

Ads, съемка в студии london, представляет главное изменение в типе для дома, которая для большого части из это столетия использовала Steven Meisel для того чтобы снять свои главные усилия публикуемости. Движение также сигнализирует возобновленный взрыв принятия окончательного решения от Donatella Versace, нов revitalized ее отключением к клинике реабилитации вещества это лето. Комбинация не unprecedented, по мере того как Versace использовало дуо задней части Madonna и Testino в разум-mind-nineties.

Поняты, что воодушевляно решение к падению Meisel в благосклонности Testino, в части, заботой которая Meisel было too much из ubiquitous присутсвия в рекламе способа. Perennial snapper крышек США Vogue, Meisel регулярно снимает oodles кампаний объявления для главных домов.

Хотя оглушать изображения материальной девушки офис-prygaht remind мы of no рабочая Среда, котор мы всегда видели, мы не имели бы ее любая другая дорога. Увиденный lounging на ее офисе daybed (каждый офис должен иметь одно) в классицистических рубашке и джинсыах печати Versace, возможно deigning для того чтобы вылизать случайный штемпель, это


More: Madonna in New Versace Campaign


7/1/2005 | Осмотренное time(s) 16.628


Latest News


•  Treepac: Essential Designs Award-Winning Sustainable Concept
•  RKS Wins Two IDEA Awards
•  SOLUTIONS Received Silver at IDEA 08
•  UK Young Design Entrepreneur Award
•  DUCK Takes Simon Blake Under Its Wing
•  Behavior Launches New Design for Red Roller's Easy-to-Use Web-Based Shipping Service
•  PAUSE: Ideas in Motion
•  Lightemotion Creates the Lighting Design for Passagers / Passengers
•  The Green Dot Awards
•  Absolute Zero Degrees Create Packaging for Cosmeceutical Brand
•  Re:Construct: Sustainable Materials and Building Practices
•  Great British Editorial
•  South Street Seaport: Re-envisioning the Urban Edge
•  ADA: Call For Entries 2008 Summer Semi Annual Contest

Design Directory | Design Database | Design Agenda | Newsletter | Start | Wap | Link to Us | Contact & About Us
XML
© 2001-2007 Dexigner™ Network | Design News | Madonna в новой кампании Versace
    Итальянско | Немецко | Французско | Испанско | Португальско | Голландско | Русско | Японско | Китайско | Корейско