 |

Чужие конструкторы возбужденные ТокиоПочти неизбежно что японские модельеры двигают их операционную базу к Париж, Милан или некоторый другой европейский город раз - или даже прежде - они устанавливают их имена интернационально, потому что эти города учтены центрами мира способа.
Япония часто получает посещения от чужих конструкторов, но эти посещения типично лимитированы и синхронизированы для того чтобы совпасть с некоторым основным событием, как отверстие бутика.
Он очевиден что мир не рассматривает, что Япония будет центром способа тем же самым способом, что европейские города, и это принесены вне малым числом чужих журналистов которые присутствуют на собрании Токио, случай на котором конструкторы в настоящем моменте Япония их новые творения дважды в гож.
Но некоторые non-Японские конструкторы выбирают установить их основание в Токио.
Они могут отличать оперируя понятиями общего соображения и типа, но они все кажется, что удовлетворенными находят в Япония пока их клиенты любят их одежды - или по крайней мере они не видят никакое отвергая преимущество в двигать к «центру способа» для того чтобы последовать их карьеры.
Патрик Райан, который живущ и работающ в Япония на почти 18 лет, сказало что Япония было вероятно целевым рынком в мире с точки зрения масс-маркетинга способа companies основанного на тенденциях способа.
Но Райан, известное для просто, довольно low-profile одежды
more: www.yomiuri.co.jp/dy/features/sc... (559)
December 30, 2005 | Viewed 10,188 time(s)
|
 |