 |

ReBrand 100 глобальных пожалованийRebranding очень больше чем переконструирующ логос.
Много компаний работая для того чтобы переместить часто или делают поверхностные изменения с меньшим ударом, или крайность изменяет которая отчуждает существующих клиентов.
ReBrand 100 глобальных пожалований, которое приглашает входы для своей однолетней конкуренции к этот 26-ое сентября 2007, определяет конкретные исследования на таврах которые во избежание эти стратегические промахи.
Организовано ReBrand, единственным источником для конкретных исследования и программ на эффективных преобразованиях тавра, ReBrand 100 глобальных пожалований juried esteemed панелью международных руководителей дела и конструкции, и самое высокое опознавание для восстановлять и переконструкции тавра в арене дела.
more The ReBrand 100 Global Awards
design directory:
ReBrand 100 > Logo and Branding Design Awards
August 27, 2007 | Viewed 80,228 time(s)
|
 |