|

 |

НЕИСТОВСТВО выигрывает пожалование Typography TDC 54Тип директоры Клуб объявил что наградила конструкции НЕИСТОВСТВА нью-йорка сертификат типографского высокия профессионализма в их 54th однолетней конкуренции конструкции.
Пожалование было с учетом проектнаяа работа НЕИСТОВСТВА начиная логос для программы ночи повелительниц недавно запущенной сетями европой и MTV Аравия MTV в Средний Восток.
На НЕИСТОВСТВЕ команда была Khaled Sawaf, творческим директором и конструктором; Andy Millar, главный продюсер агенства; Охотник Schindo, художник продукции.
Несомненно женственный логос использует шнурок и тип таможни для того чтобы сформировать взгляд который самомоднейш, смелейш и легок для того чтобы прочитать через передачу, паутину и чернь.
Конструкция была выбрана судьями от над 2100 входов от 33 стран вокруг мира.
Конкуренция конструкции предназначена представить самое лучшее в международной типографской конструкции, и будет показана в 6 перемещая выставках в США и европе.
more: www.furynyc.com/... (250)
design directory:
FURY Design > Broadcast Design Studios
February 16, 2008 | Viewed 23,059 time(s)
|
 |
| 
 |
Latest News |
|
|
 |